Размышления о жизни

690 публикаций 0 закладок
Сортировка

Сначала Вы нас любите за то, какие мы есть и женитесь на нас, потом Вы переделываете нас под себя, и остаетесь недовольны результатом. Потом, не хотите признать собственные «ошибки воспитания» и не находите нам оправданий. Зачем топтать истоптанные дороги? Просто любите то, что выбрали изначально.

навеяно в разговоре Параграф & Я

Опубликовала  пиктограмма женщины_Никонора  19 авг 2013

Жаль, что не все строго следуют инструкции по жизни, называемой «Совесть»

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  18 июн 2013

Я не хочу платить налоги на содержание осужденных выродков (насильников, маньяков, педофилов). Может будет правильнее если их будут содержать их родственники, а если не согласны — смертная казнь такому выродку. Так будет честнее.

Опубликовал(а)  Елена Ярославцева  11 мар 2013

Сколько горя на свете... страданий...

Сколько горя на свете… страданий…
Как же больно об этом знать…
Не иссякнет поток испытаний…
Бог нам шлёт их опять и опять…
В чём же мы провинились, люди,
Перед Богом и перед собой…
Может, просто добрее будем
И в сердцах обретём покой…
Может, Душу свою… нараспашку
И не помнить ни зла, ни обид…
Может, нищим… свою рубашку…
И тогда нас Господь простит…
Может, просто… пойти помолиться
И в прощеньи себя найти…

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  16 фев 2014

Жизнь для всех уникальный подарок,
И не важно по сколько нам лет,
Мир для всех одинаково ярок,
Не гасите в душе своей свет!

© Мирсе 249
Опубликовала  пиктограмма женщиныМирослава Мирсе  28 мар 2019

Вся моя жизнь — это синусоида! А когда накосячу — ещё и косинусоида…

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  01 июн 2013

люди приходят, люди уходят…
жизненная круговерть…
это прописано в книге природы —
рождение, жизнь, смерть.

времени нет в пути остановки,
оно всё вперёд и ввысь…
то раны в душе, то в сердце обновки…
вот, это и есть — жизнь.

люди болтают, плачут, смеются,
то вдруг, исчезают вон.
счастье никто не приносит на блюдце,
вся жизнь — это миг… сон…

© Hиколай 2075
Опубликовал  пиктограмма мужчиныHиколай  16 апр 2016

Всё прожитое нами оставляет отпечаток на нашей жизни, нашей памяти, нашей душе…

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  12 июн 2013

Я благодарна людям в моей жизни, одним за настоящее, другим за подаренную мечту, и остальным за подаренные воспоминания…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНиканора  13 июл 2014

Раньше мужики для любимых стихи сочиняли, а теперь -- отговорки.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныGehka  08 авг 2013